TEAM 1
Lia Backendorf
Lia.Backendorf@student.hs-rm.de

Philipp Merklin
Philipp.Merklin@student.hs-rm.de

TEAM 2
Christian Reichert
Christian.Reichert@student.hs-rm.de

Martina Weindl
Martina.Weindl@student.hs-rm.de

TEAM 3
Romina Bungert
Romina.Bungert@student.hs-rm.de

Robert Lönarz (Projektleiter)
Robert.Loenarz@hs-rm.de

Besuchen Sie die Pressekonferenz am 23.3.2010 in Halle 7 E10 und die Veranstaltung Web 2.0 am 26.3.2010!

Posted via email from INTERVITIS INTERFRUCTA 2010


Keine Kommentare möglich.